Александр Xxx

Ситуация такая, я хочу пригнать авто с приморья в хабаровский край не снимая его там с учета

Ситуация такая, я хочу пригнать авто с приморья в хабаровский край, заниматься переоформлением, катострофически нет времени планирую около месяца поездить по его документам, ну естественно он меня впишет в свою действующую страховку, а через месяц заняться переоформлением, подскажите как лучше это все провернуть

Яссин Ливанов

Расписку возьми, что заплатил и катайся. Доверенность отменили. Договор купли продажи в простой письменной форме с датой, когда планируешь регистрировать. Ч тоб не просрочить 10 дней.

Наталия Джафарова

Чё блин трудно снять с учета и ехать на транзитах домой?? ? Потом гемору больше будет.