Лена Мишукова

Добрые люди, кто располагает электронными деньгами и у кого есть лишний доллар для красивой девушки, откликнитесь!!!!

хахахах) ну правда ооочень надо

я отдам с процентами)

можете острить сколько хотите) нищеброды

Елена Орлова

Красивые девушки не попрошайничают, а показывают себя. И тогда им что-то обламывается...

Анна Касаткина

Доллар стОишь?

Андрей Самодуров

"Дайте пожалуйста попить, а то так есть хочется и переночевать негде"

Руслан Бикмухаметов

Баксы красоте не верят они предпочитают ум

Жанна Ситникова

с первого взгляда ваша просьба выглядит забавно))) но почему то наталкивает на мысли о девушках легкого поведения

Валька Чупина

Обрушение доллара гарантировано.... перед женской красотой....

Елена Пустовалова

ммм мелочишки не найдется? айпадоножка бля.

Андрей Никитенко

куда положить?

?*
??????????? ****

Красота угробит мир или очень много стало красивых девушек и пошла конкуренция! Естественно цена на вас упала, а выживать надо. Как низко упала красота... .