Nikolai Isaev

а что на это скажете...

Иван

Я видела это раньше-мудрый старик.

Ек
Екатерина

Скажу что получасовой ролик никто смотреть не будет.
А по первой минуте могу заключить что курит дед явно что-то не то.

Максим *******

Хочет показаться всезнающим, а на самом деле - хаос в голове.

Катя Катерина

Жаль деда, ему помирать скоро, а у него каша в голове он так и не понял что человек приходит в жизнь, чтобы наслаждаться этой жизнью и после смерти нет уже ничего кроме записей в магнитном поле Земли и в ДНК будущего поколения о наших действиях....

Инна

Слишком длинный ролик

Di
Dimarik

не люблю, когда про космос говорят и картошку

Олеся Ткаченко

30 минут это долго. простите не смотрела.