Фёдор Корнейчук

Как наказать мужчину, за сильную обиду или как успокоиться?

Анна Кулагина

Ну что можно сказать. . не все могут прощать так просто и сразу. .
в вашем случаем просто вспомните те моменты когда он дарил вам добро.. ласку. .

P.S два сапога пара

Юлия Бабий

Мужчине кастрацию, вам алпразолам по 0.5 мг 2 раза в сутки.

Виктор Пришутов

Я уже говорила и у него к Вам претензии.
Забыть обиду нельзя. Остуду сделайте себе. Будете без эмоций на все смотреть.
Не тяните его обратно, а Вы душой хотите вернуть человека.
Себе и ребенку за здравие поставьте на 40 дней. Сделайте чистку жилища. Рядом с ребенком ладонку положите.
У ребеночка проблемы со здоровьем скоро будут (не пугайтесь) . Переставьте кроватку!

Петр Петров

Ебни его головой об стену.