Петр Носов

а подскажите вот что...

ксли меня все бесят а особенно парни один неадекват кругом.. . и мне охото их всех послать.. . т. к я очень характерная .. как жить дальше? что мне нужно в себе изменить... меня раздражает практически все

Аркадий Подгорный

Да просто не раздражайтесь по пустякам, относитесь ко всему с небольшой долей иронии и юмора, побольше пейте чаю с мятой и пустырником, на ночь желательно хорошо проветривать помещение и выпивать тёплое молоко с мёдом.
Перед сном необходимо совершать пешие неторопливые прогулки для насыщения организма кислородом. Не употребляйте алкогольные напитки, особенно слабоалкогольные и воздержитесь от курения. Не смотрите телевизор и ограничьте ваше пребывание перед монитором компьютера.
Вы можете мне не поверить, но эти элементарные методы изменят вас за 2 недели до неузнаваемости)))

Маринка Ахмедова

Меньше слушай. Тебе ли до них не похеру.. ? Вот им до тебя - точно (..оне самые-самые, ты тут вообще не при делах..) .

Только совсем на всё не забивай. А то у вас крайности есть - то психуете или розовые сопли пускаете, то ходите по пол года холодными рыбами.

В общем найди Своё, остальное в мусорную корзину. И будет тебе счастье. Лишнего человеку не надо, он не резиновый.

Евгений Бардюк

Купите собаку - компаньона !

Елена Емельянова

я хороший гоу в постелель ?

Назгуль Таабалдиева

успокоительное пропейте

Елена Пеганова

Характерная.... это какая?? ? Монастырь можно... там - спокойно.

Елена Прекрасная

Не можешь изменить мир.. . Измени себя. Шутка, все и так со временем встанет на свои места. Скорее всего ты ещё не совсем взрослая, С высоты прожитых лет все будет выглядеть иначе, а пока наслаждайся молодостью.

Самат

Попробуй с девушкой.... Может ты такая....