Анна Андрейчева

надеюсь настанет когда-нибудь такое время...

когда можно будет мило побеседовать с роботами... с людьми как-то не складываетсо... как думаете я доживу до этих дней???

M*
Mari ***

а с кем вы сейчас болтаете - уже настало

Колян

Живи, мы - не против ))

Александра Волкова

В Японии уже придумали

Вусал С

Если будешь продолжать курить травку, то не доживешь. А если перестанешь курить, то и с обыкновенными людьми общий язык найдешь.

Алексей Романов

не бойся людей))))))

Мария

Думаю да: -))))))))

Наталья Любова

Люди это прекрасно, пока им не ВЕРИШЬ)) )
Общайся с людьми, хотя по сути тут тоже базаршь с роботом) Интернет замыкает людей - увы (((

Оля

а роботы еще незнаю в каком году изобретят