Vika

Посоветуйте камеру видерегистратор

Нужна камера в офис, чтоб не постоянная была сьемка а например на кн. нажала и запись пошла... И чтоб можнобылописать на карточки памяти, не на комп. спс.

Виталий Ромащенко

Например CarCam Q2
Пишет на карты SD объёмом до 32 Гбайт, так что надолго хватит. Может снимать и в темноте (с ИК подсветкой естественно) . Качество видео вполне достойное