Лена Олейник

Не могу зайти на свою страничку в одноклассниках (((Что делать? Уже все перепробовала (((

Я помню логин и пароль отлично. Но видимо кто то взломал меня и сменил пароль. По номеру не могу я не так давно его сменила. Помогите пожалуйста очень прошу!!!!

Сергей

Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-sotssetyah

Misha Martirosov

у вас может быть вирус, а если вы через номер не можете и нет там вируса то вы не как не востановите свою страницу без номера!

Александр Котик

Вбей фразу в гугл "если не пускают в контакт" и будет тебе счастье достали уже с этими вопросами не ставте приложения для скачивания музыки или видео вконтакте ето тупо блокирует вас, если кто то хочет качать от куда то что то пишите научу БЕСПЛАТНО

Артем Бейсюк

в поддержку одноклассников пишите, если сможете доказать, что страничка ваша (например на страничке есть Ваши фото) , то восстановят без лишних вопросов