Сергей Сударев

может подскажите как проверить бьет или нет? ? правила безопасности может есть??

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ в этом отеле в номерах бунгало людей БЬЁТ ТОКОМ!!!! А в январе русского туриста убило током насмерть! Случаи происходят при открытии водопроводных кранов и принятии душа!

Отзыв:
Только что смотрела "Программа максимум" на НТВ и вот еще статья:
Молодого человека убило током в душевой кабине отеля в Хургаде, где он отдыхал.

Mamed Mamedov

Aladdin Beach Resort 4* (Хургада, Египет) произошло это в 2010 году!! ! а вообще совет, по меньше смотрите тв

Людмила Ковалева

Девушка, говорит продавцу секс-шопа:
- Я у вас недавно покупала вибратор.. . Вы знаете, он меня током бьет.. .
- Что я могу сказать? Бьет, значит любит!

Ангельский Волк

Смотрите поменьше телевизор, тем более НТВ, там такой бред показывают, из кадра убрали как он одновременно с приемом душа сушил очки феном и брился, к томуже был пьян вдрабадан.

Виктор Землин

я думаю что правил безопасности нет к этому случаю а как проверить бьёт или нет я тебе падскажу если по тебе как мурашки только электрические ползут то щас ударит током думаю так