Ол
Ольга

Если человека не берут даже на самую примитивную и низкооплачиваемую работу, что это значит?

При том, он не гастарбайтер, без вредных привычек, адекватный, даже "вышка" есть, не урод...

Вера Ахонина

Причин может быть много: маленький населенный пункт, нет опыта работы, нет вакансий по его специальности, нет сильного желания. Советую хотя бы встать на учет в центр занятости - надо использовать все шансы.

Андрей Сербин

может, не берут на примитивную, потому что лицо непримитивное?..

Марупчик Марупчик

Просто значит это, что работают там все по знакомству! Вот в этом все и дело!

Ксения Гудова

у него честное лицо и таких не любят начальники в стране где все воруют

Александр Цёмкало

Надо прикинуться, что вы без амбиций.

Ольга

Может быть нету местной прописки, наличие татуировок, пирсинг, а также одежда вычурная

Алексей Фанат

Возрас пенсионный или предпенсионный ?

Максим Бухалов

1) Бздят
2) Он не относится ни к клану Мордвы ни к клану Чеченов.

Ольга Ефремова

Причин много... --может "личко" не внушает доверие..

Колян Голубков

лодырь неимоверный значит.. раз даже с примитивной работой не может справиться, а скорее всего не хочет.

Ел
Елышева

выгоднее взять гастарбайтеров