Артем :)

Что можно подарить папе на ДР (день рождение)? ? Я н могу выбрать подарок для своего папы ПОМОГИТЕ

Андрей Вересковский

Я однажды нашла дом где родился папа (в поселке) , сфотографировала его, заказала печать фото на ткани (на подушке) и подарила ему. Правда из подушки он потом фото вырезал и вставил в большую фоторамку, но получилось красиво как картина.
В другой раз заказала папе шарж у художника. С учетом папиного увлечения (он рыбак) . Получилось весело и ему оч. понравилось.

Максим Лямин

дорогой коньяк. трубку

Екатерина Нестерова

я своему папе дарила бритвенный станок

Елена Овечкина

Лучший подарок папе. книга "как воспитывать ребёнка"

Х)
Ханя )

Все что угодно, кроме одежды (разрешается ремень поясной кожаный) . От часов, до инструмента на авто, или электроинструмента.