Kattabek Gaffarov

Чем отличаются "фитнес"-ролики от роликов для "фрискейтинга"(слалома)?

При учете, если исключить многочисленные "вставки" в ботинок от излишнего истирания. Видел пишут, что для слалома более фиксированные. Выходит я переплачиваю в полтора раза за более лучшую фиксацию??

Ил
Ильгам

Да. Именно.
За лучшую боковую поддержку стопы в боте и за чуть более короткую раму - это важно.