Александра Решетникова

какрта желаний реально рботет или это фигня?

Константин Ушкал

Я работала с космическим объявлением.... и получила результат в течении года (собственное жилье)... просто написала на листе бумаги желание "я имею свое жилье"...и развесила во всех местах дома... чтоб они то и дело попадались на глаза и я их проговаривала.... стоит писать только в таком контексте, что уже имеете желаемое...

Марина

Карта желания, составленная по правилам и в определённое время, работает на все 1000%. Основной движущей силой является Ваше ЖЕЛАНИЕ. Ещё Будда сказал, что бойтесь желаний ...они исполняются....

Алла Немировская

Анна, если что посылай всех на хуй.

Юдина Юлия

для одних работает, для других фигня... .
как родители воспитали - так и огребёшь!

Алексей Петрыкин

ты даже в вопросе сомневаешься, а как тогда в карту поверишь. Отбрось все сомнения, слышишь, все. Тогда заработает

Николай Кротков

Работает!
Проверено неоднократно.

Лёля

не знаю насчет карты, я однажды рассказала подруге что у меня есть парень (а его не было, придумала) . полностью описала его: имя, внешность, машина. через год встретила - оказалось такой реально существует!! ! совпало все вплость до модели и цвета машины)))

Ирина Гаврилова

Работает, надо только уметь ее заряжать!