Людмила Порубова

Стоит ли снова вернуться к единой школьной форме?

Михаил Никулин

Мы уже вернулись 2 года назад! Так лучше и красивее! Все учащиеся равны: нет богатых и нет бедных!

To
Tosha

Мне нравится единая школьная форма, особенно праздничная "советская" форма времён СССР.
Вот такая:
А ВАМ?

Семен Бычков

Да )) было бы хорошо!

Алёна Александровна

К единой - в масштабах школы. А то и каждого класса. Весьма приятно смотреть - вот это идёт гриффиндорец, а эта группа - из Слизерина.. .
А единая в масштабах всей страны - это уже проходили, это скучно.

Алёна Колесникова

Зачем? От этого умнее не станут 🙂

Азер Халилов

да, да, да и еще раз да!!!! но не по всей стране одинаковая форма, а в каждой школе своя форма

Владимир Климов

С какой целью?!

Данил Лихачёв

было красиво

Ал
Александр

Думаю, что нет.

Борис Сорокин

форма дисциплинирует. А то соревнуются, у кого вычурнее висюлька в пупке приделана