Наталья Бронникова

Все правильно сделали?

Еще 1но видео

http://www.youtube.com/watch?v=DPfKe8fQYRA

Михаил Дорохин

В Питере ему бы пиздец настал...

Юрий Жабров

Тот кто "бортанул" мото-даунов--молодец! (грех-конечно так говорить) Но голос разума у них на недоступной частоте расположен!!!!

0Ин80

может ты расскажешь вкратце, а что там?
я только у видел дебила и вокруг него ещё кучку дебилов.
а что и о чем?
если б мотки хотели, то уехали бы давно, не может это почехес гонятся с спорт и супер байками.. .
вывод - пид... сы были вокруг и именно они спровоцировали такое поведение.. .

ничего то ты деточка понимать не хочешь!