Людмила Булкина

На моего мужа в феврале 2010 года была оформлена генеральная доверенность на машину. В январе 2013 года мой муж сдал ном

На моего мужа в феврале 2010 года была оформлена генеральная доверенность на машину. В январе 2013 года мой муж сдал номера в ГАИ и получил карточку утилизации. В феврале 2013 года закончилась ген доверенность на машину. Может ли мой муж сдать автомобиль в утилизацию БЕЗ присутствия человека, который оформил на него доверенность? И как это сделать?!

Наташа Соловьёва

Развей Мысль Клавишей ДОПОЛНИТЬ в Вопросе! ТЫЦ! Раз Карточка На руках, Никаких Проблем, На Разбор, на Металл, да Куда Угодно!

Админ

С учёта снята, и нет проблем. Сдайте в лом.