Димка Михайлов

Кто запрещает добычу золота простым людям на территории России? Я собственное золото добываю.

А*
Арташ *********

Вроде можно добывать на местах где
закончены промышленные разработки..

Алексей Конарев

А ты ходи и просто находи слитки. Только долю государству всё равно придётся слюнявить...

Ри
Ритулька

Кто? Государство России. Есть такой Закон, добыча драгметаллов и камней физ. лицами запрещена! Можно угодить за решётку. Обычно ловят таких "чёрных копателей" на сбыте. Очень не советую играть в такие игры с государством, да и бандитов в этой сфере очень много. Не от государства, так от них можешь пулю в затылок схлопотать. Слышал наверное поговорку "люди гибнут за металл? "

Anton V. Merkulov

В унитазе?

Ольга Юлинова

Вау... "Я собственное золото добываю"- а ты его что, купил (что бы оно стало собственностью) и куда то зарыл, что бы добывать. . -собственное золото-ты будешь добывать в собственном сортире.