Денис Розенберг

подскажите пожалуйста.. почему моей матери вот уже давно снитса: как она меня теряет или я все время убегаю, когда маленькй

Андрей Матвеев

У неё уже давно сформировалась "фобия утраты ребёнка", это и отражается в её снах.
«Слабое место» – повышенная неуверенность, боязнь ошибиться, преувеличенные представления о «хрупкости» ребенка, его болезненности и т. д.
Один источник таких переживаний родителей коренится в истории появления ребенка на свет – его долго ждали, обращения к врачам-гинекологам ничего не давали, родился хрупким и болезненным, с большим трудом удалось его выходить и т. д.
Еще один источник – перенесенные ребенком тяжелые заболевания, если они были длительными. Отношение родителей к ребенку или подростку формировалось под воздействием страха утраты его. Этот страх заставляет родителей тревожно прислушиваться к любым пожеланиям ребенка и спешить удовлетворить их (потворствующая гиперпротекция) , в других случаях – мелочно опекать его (доминирующая гиперпротекция) .
В типичных высказываниях родителей отражена их ипохондрическая боязнь за ребенка: они находят у него множество болезненных проявлений, свежи воспоминания о прошлых, даже отдаленных во времени переживаниях по поводу здоровья подростка".

Александр Беляев

она за вас очень переживает вот поэтому и снятся такие сны

Ruslan

Есть какие-то обстоятельства, связанные с вами, которые очень (!!!) беспокоят вашу мать.

Юр
Юрий

Возможно вы не показываете самостоятельность, и поэтому она переживает, Вы должны доказать что вы повзрослели