Александр

Девушка пристает ко мне, хотя в реале мне она совсем не нравится

Живу с одной девушкой в одном подъезде, меня раздражает ее вид и ещё образ жизни (у неё нимфомания в довольно раннем возрасте) .
Приснилось что я спускаюсь в подъезде и на 1ом этаже она меня просит зайти что-то помочь, я не хотел идтм, но она сильно настаивала, я жашел. Она была не одна, с какой-то подругой, посадила меня на диван и начала просить денег, я сразу сказал что ничего ей давать не буду у неё есть свои, она начала говорить что видела что у меня есть деньги, что я их там где-то заработал, в конце концов попрасила разменять 2000 рублей. Я достал из заднего кармана джинс сотенные купюры, как вдруг она на меня набросилась, она не трогала деньги, она лезла ко мне.
Я попытался аккуратно ее с себя убрать, но получилось так, что я упал с ней на пол (она обняля меня и неотпускала) , ее положение было снизу и она притягивала мою голову и пыталась целовать меня, начала всячески водить ногами по интимным местам. Я озверел и хотел уже психануть и применить физическую силу, но не смог, так как проснулся.
Что это может знать, я не испытаваю ничего кроме раздражения к этому человеку.

Alex

ждите в дом гостя, который вам может быть не совсем приятен.

Ма
Марина

Ну, это тебя характеризует с хорошей стороны: то, что ты всё-таки решился помочь ей, уступив её просьбам о помощи, и то, что ты во сне так решительно воспротивился её посягательствам. Так держать и в реальной жизни!

Считай, прошел проверку "на вшивость".

А если хочешь знать о том, как в целом следует относиться к снам, зайди вот сюда: «Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html Эта статья очень интересная, подробная. Много нового и полезного узнаешь.