Ирина Арсланова

Какой грейпфрутовый сок посоветуете?

.
Ищу грейпфрутовый сок типа как настоящий по вкусу. Без сахара!! ! чтоб на вкус сладкий он не был.

нах натуральный. Денег на него не будет. Вроде литровый сок летом покупал не помню названия но вкусный был, совсем не сладкий.

Александр Зайцев

Самый лучший, свежевыжатый.

Eugene Lemekhov

Ну только фрэш если

Марина Федотова

Покупаешь пару грейпфрутов, соковыжималку и делаешь натуральный грейпфрутовый сок. В магазинах ничего натурального нет.

M)
Marichka )))

только фрэш