Рома Новиков

учебник по литературе за 6 класс очень нужно где можно скачать??

пффф ходила в шк... там комиссия школа до 1 сентября не работает

мне любой учебник главное по литературе

Владимир Хлопунов

Хмм пойди в школу зайди в библиотеку подойти к библиотекарше втыкни ей в рот флешку и крикни на ухо! Скинь мне на флешку литературу 6 класс!

Алексей Птицын

А в школе перестали выдавать? ? И в конце - то концов учебников множество, ты бы хоть автора указала!