Валерий Master

Мужчины вопрос к вам! Вам понравилась женщина, а у нее двое детей, вы бы на ней женились? Дети бы являлись помехой браку?

Ситуация такая. Подруга (муж ее погиб 4 г. назад) встречается с мужчиной. У мужчины есть ребенок от первого брака. Теперь этот мужчина не может иметь детей. Он предлагает ей выйти замуж за него. Но у нее двое детей, и она боится, что что-то пойдет не так.

Гульнара Соколова

Если бы любил сильно женился. Но её детей я не полюблю так сильно, как своих, этот факт меня очень напрягал бы.

Евгения Озерова

дети от разных мужчин?

Соломенко Виталий

Нет!! ! А тебе мешают дети?

Мария Безпалько

Да таких море .Просто Господь человеку дает всё хорошее сравнительно один раз . Раз Она боится .ну что же пусть живет так одна. Другая придет быстро на Её место.