Толибек Эшонкулов

Какой антивирус установить чтобы он не блокировал Браундмауер?

Александр

У меня стоит Microsoft Security Essentials, браундмауер не блокирует.

Алексей

Как антивирь блокирует Брандмаузер? Это две разные проги безопасности. Брандмаузер (в простанородье-Файервол забивает порты и прочие дырки и т. д. ) А антивирь, следит, за вредным ПО и удаляет его.
Ставьте любой: Avast, Avira, Nod32, Dr.Web и т. д. ими вся сеть забита и платными и бесплатными.

Костя

Такого вообще не должно происходить, сколько было антивиров - ни один не конфликтовал и не блокировал.

Дима

Любой. просто сделай исключение для него.

Ру
Руслан

Обычно норм антивирь его не блокирует, он его отключает чтобы не было конфликта со своим.

Самат

Microsoft Security Essentials