А=
Альберт =)

Индикатор заряда аккумулятора телефона

Телефон недавно упал в снег. После падения я его просушил и аккумулятор и собственно сам телефон. но уже в течении 2х дней, он утром автоматически после зарядке, то сам включает заряд батарейки, то сам выключается, без подсоединения зарядного устройства. Минут по 50 капризничает так потом весь день работает нормально, но каждое утро у него очередной"приступ".
Марка телефона Samsung Galaxy S 2

Подскажите что делать в данной ситуации

Юля Андреева

Гнить начал, пока работает избавляйся, последствия от попадания влаги проявляются через неделю и как в сказке чем дальше, тем страшнее. Что значит просушил? Ты разбирал корпус, снимал дисплей и т. д. Сняв акб и положив на батарею-не есть просушка, химию что ли не изучал в школе? При нагревании скорость реакции окисления возрастает!! ! По уму, сразу после намокания в первый день, все снимается включая дисплей и электроника кладется в спирт (не в водку) на 5-10 сек, а уже потом просушивается тчательно и собирается снова-и то не факт что 100% будет работать.

Анна Тихомирова

Так и читается, между строк - " постоянно, длительное время, каждое утро ...в течении 2-х дней " ...
Это не время - 2 дня ...

Надежда

1)телефон разобрать
2)промыть всю плату ЧИСТЫМ спиртом (желательно изопропиловым)
3)если дороги рушиться не начали-должно помочь....