Сергей Концедалов

Почему вместе с Союзом ушла не только увереность в будущем, но и радость испарилась?

Katya

Никто не гарантирован в хорошем будущем Даже очень богатые люди иногда кончают свою жизньочень страшно! Часто убивают из=за денег .Не говоря уж о других Можно лишиться работы и впасть в нищету А хуже всего если заболеешь! В СССР государство больше заботилось о людях, Никогда не было случаев, чтобы выгоняли людей из квартир или отбирали детей!

Ангелина Шведчикова

нет с радостью все нормально

Оксана Шакирова

Деньги испортили народ, дикий капитализм

Юля Кондратьева

не согласна.... По-моему не все так уж безрадостно....

Нюша Ф.

потому что нет завтрашнего дня у народа, кто-то живет и панствует, а кто-то страдает. Работы нет, люди злятся, все лишились самого дорого, мир разделился

Владимир Панков

не в союзе дело. а в политическом строе и как следствие прихода к власти воров

Анютик Балакирева

У кого как.... Зачем же за всех говорить?

Ле
Лерока

Гнобят, а знаний у народа нет. Стоит мысль массе народа перевести в частотный диапазон радости и всё изменится. Пошлите любовь ( розовый свет) миру все и попадём в сказку.

Вячеслав Локшин

А какая может быть радость у неуверенных людей?

Алексей Воронин

Это Вас ностальгия заела, тоска по молодости.