Кристина Александрова

а бедный абама . носит часы за 80 уе

Марина Вдовина

Барак этот, вообще в лаптях ходит...

Ирина Кох(Волкова)

Просто он уже настолько крут, что может позволить себе дешевые часы и драные джинсы.

Влад Степанов

потому что абама
вот у Обамы другие часики

Игорь Грачев

Негр с часами. . Прикольно.

Мария Объедкова

Часеки Гундяева

"Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами"-Митт Ромни. Какие надежды возлагал на него Митт?

"Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь. "

27.02.1612 - Скончался Гермоген, патриарх Московский и всея Руси, призывавший к сопротивлению иноземному нашествию. -

Он умер голодной смертью, на которую обрекли его польские интервенты после отказа патриарха уговорить Нижегородское ополчение не идти на Москву. «Да будут благословенны те, которые идут для очищения Московского государства, а вы, изменники, будьте прокляты» — заявил Гермоген пришедшим к нему от имени поляков русским людям.

В Смутное время он едва ли не единственный всеми мерами пытался спасти страну от хаоса, а когда Москва оказалась захвачена польскими войсками, запретил москвичам присягать польскому королю и возглавил патриотическое движение. Когда враги узнали о разосланных Гермогеном в Нижний Новгород, Суздаль, Владимир грамотах с призывом к восстанию против интервентов, его арестовали на патриаршем дворе. Когда же весной 1611 года в Москве вспыхнуло восстание, патриарха бросили в темницу Чудова монастыря. Но и оттуда он призывал не поддерживать ни интервентов, ни самозванцев, ни их сторонников. «Начальный человек в безгосударное время, по мановению которого во имя веры вставала и собиралась земля» — назвал его историк Сергей СОЛОВЬЁВ.

.

Да
Дарья

Знаешь что это значит, что он не пидар кайм наши 'слуги народа', которые на награбленные бюджетные деньги живут красиво.

Рома Никитин

Просто Обама рекламирует часы для простого обывателя 😉

На
Наталка

Наверное ему разницы нет какие носить, дешевые или дорогие .