На
Настя

Вас тоже достали с этими Pussy Riot?

Наталия Семенова

Нет, меня больше папа Римский волнует.. ".Почему папа Римский должен ездить на ПАПОМОБИЛЕ? "

Серега Храмов

Я стараюсь не обращать на это внимание.

Тимур Донской

Скоро о них забудут. Идиоты найдут других идолов.

Евгений

достали, чи не тема

Soval Lngro

девушки хотели известности... любой ценой... вот они ее и получили....))))

С.
Сергей ....

Не то слово достали
Обрыдли

Александр Сам

Собаки лают, караван идет...

Николай Шумейко

Так достали, что я наверно схожу на их концерт после амнистии )

Павел Журавский

Меня? Нет, не достали.

Ал
Александра

уже всё, посадили.

Этери Циклаури

теперь их достанут черенками пропащие на зоне...

Александр Холодилин

ага. Сколько можно. Зато девки достигли своей цели - прославились

Алексей Муравьёв

Нет. Меня достали священики сбиваюшие людей на хаммерах которые стоят столько что мне за всю жизнь не заработать. Гундяй негодяй . И Путин. Его я вообще ненавижу!

Маргарита Горр

Раскрутка бренда требует времени!

Дмитрий Гаврилов

ужасно достали