Lydmila Timashkova

что же это за бред. что твориться в стране, изнасиловать 1.5 годовалую малышку, сегодня на НТВ ПОВЕДАЛИ ПРО НОВОСИБ..

ПРО НОВОСИБИРСК, а убийство 1.5 годовалой крошки, что это.... убила женщина....

Алексей

А это, матушка, не бред, а общество потребления во всей красе.

Поясню: когда человек ставит главной своей целью получение удовольствий, он начинает все пробовать и искать что же принесет ему еще больше наслаждения.
При наличии финансов обычные удовольствия быстро приедаются и начинает хотеться поострее - а именно то, что запретно.

Если говорить о сексе, то цепочка может быть примерно такой (хотя последовательным быть необязательно) : сначала секс с многими женщинами, все более молодыми девушками, затем девочками, затем.. .продолжите сами.

Так было, например, в Древнем Риме в период распада, когда как говорится "боги разрешают все".
Богатые китайцы, к примеру, предпочитают младенцев кушать, католические священники - мальчиков-служек, тут кто во что горазд.

Если вас это возмущает, то знайте - это происходит в гораздо больших масштабах, чем освещается прессой:
http://www.ria.ru/world/20120923/757093395.html

Ксения Комарова

это не бред это Россия сегодня

Светлана Дрогалина

ну это гады и нелюди, что об этом говорить

Наталья

Таким надо сразу пожизненное давать. Жаль, что смертную казнь отменили.

Юлия Цветкова

убил мужик же. сначала изнасиловал, а потом 91 ножевое нанес.. . или что, уже говорят, что по-другому было?