Di
Dima

Если парень в 30-ть лет не знает что такое ''женщина и тд'',то он кто? Ну вырос он в таких условиях что не знает.

Олег Тарураев

то он - парень 30 лет.

Камышева Марина

Мужчина, у которого все интересное еще впереди!

Илья Рылов

Вообще-то есть экземпляры не познавшие секс и в 70. Асексуальность может быть и у вполне здоровых людей, но как правило это закоренелые онанисты, гомики и маменькины сынки....

Елена Кувшинова

....то он еще ребенок

Оля Сидоренко

он в любом случае остается быть парнем, мужчиной.. .
а то, что он до сих пор не знает женщину... это его личная проблема...

Кр
Кристина

Ну и что, что не знает, найдёт себе бабёнку и сразу женится)

Рамиль Алиев

зато знает что у женщины пиZда вдоль а не поперёк.

Денис

Маугли?

Маргарита Красикова

"что такое женщина"
ну для начала ни ЧТО а КТО.
ну и не знает - и что? он что из-за этого каким-то недочеловеком стал?

Наталья Маслова

Просто невучий человек, научи его что же такое женщина, найми путану пусть хоть за 30 лет жизни чем то парадуеться...

Алла Шклярук

пусть женщину увидит легкого поведения

Андрей Мясо

Зато он хорошо знает что такое баба, он не парень, он мужик (мужчина) молодец.