Елена Васютина

что делают с богачами во время гражданской войны?

Павел Титов

Раскулачивают

Ol
Olesya

Раскулачивают. Отбирают незаконно присвоенное добро, а их лес валить. Пусть поживут на 4600 в месяц. И Путин первым.

Павел Буцан

Не забывайте рабочих и крестьян которые сотнями тысяч умирали от голода и тифа и гибли в гражданской войне

Евгения

убивают и грабят

Лариса Михейкина

Экспроприируют экспроприаторов.

Па
Павел

Если могут - убивают или грабят. Но чаще - выпрашивают милостыньку или просятся на службу.

Александр Виноградов

Грабить начинают с богачей, а потом так входят во вкус, что, когда кончаются богачи, грабят всех подряд.

Асел Макеева

Где богачи, и где гражданская война? !
Дети, дети...

Дима Семёнов

Уничтожают

Nataly Barysheva

Богачи эмигрируют, бедняки гибнут ...