Степан Жидик

Бухой мудень, убивший троих детей и четверых взрослых своей "тойотой", изъявил желание застрелиться. А почему бы и нет?

Вот тусит он в КПЗ.

Или уже в СИЗО, какая разница.

Вокруг в любом случае куча вооруженных людей.

Может, стоило бы выдавать подозреваемым/обвиняемым "калаш" с одним патроном по их просьбе? Автограф на прошении, видеосъемка самого процесса (чтобы не было злоупотреблений со стороны государства) — и стреляйся на здоровье!

Почему бы нет?

Екатерина Пушкарева

Лучше дробовик с одним патроном, чтоб пол-башки подонку снесло.

Александр Скворцов

Пора обратиться к опыту прошлого...

Юлия Дубровина

хочет легко отделаться...

Kattabek Gaffarov

Старый трюк. До этого тоже в инете голосили что какая то девка в Рязани, убившая ребенка и покалечившая мать, хотит повеситься. Ей веревку дали- отказалась сразу. И вены резать не стала- шрамы останутся- некрасиво.
И этому дай веревку или автомат с патроном- начнет рассказывать о голодном детстве и недостатке витаминов....

На
Надежда

Это он с похмелуги.
Очуняет, поговорит с адвокатом и запоёт по другому.
Ещё и встречный иск на родителей подаст. Почему, мол, детей своих мне под колёса бросили, машину из-за них повредил.

Анвар Бикмухамедов

Пусть его посадят. Там он на хую сдохнет.

Grigoriy

он то может и хочет, но такие. как Илья РЕЗНИК ему мозги вправят, погибшие еще и виноваты будут. сами. мол. под колеса бросились

Антон

Ну и чего тут такого 1 или последний ?

Наталья

Действительно, это гуманная мера, что-то вроде эвтаназии.

Денис Петров

он не хотел убивать и не все пьяные за рулем кого то сбивают.
совесть у него значит есть.
а вот доцент Данилевский не изъявил желания себя убить.