М;
Мария ;)*

Если бы Пусси Райт свою акцию провели бы не православном храме, а в мечети то...?

Евгений Батарев

А что им в мечети делать? Петь про Богородицу? Это действительно абсурд.

Александр Никитин

мы бы о них не узнали

Егор Дашев

То их бы уже не было.

Александр Кондаков

суда не было -были бы похороны

Юля Матесова

лидеры мусульманских религиозных общин отреагировали так: Мы бы их просто выгнали из мечети)

Анастасия Пластинина

...то мусульмане подтвердили бы свою репутацию религиозных фанатиков.

Чв

Да пошел ты со своей мечетью в мекку.

Ан
Анастасия

в этих ваших интернетах мелькало мнение какого-то российского муфтия, он сказал, что их следовало бы отпустить. Православие, увы, пожалуй, самая жестокая и дремучая из всех религиозных учений и ведет Россию к упадку, как и Византию привело однажды

*** Натали ***

Их бы просто выгнали из мечети и все! ИМХО ...Те кто здесь высказываются, что их бы убили или еще чего, просто ничего не знают про мусульман ...

И верят новостям с первого канала ...

Анастасия Москвичева

то пришлось бы им принимать ислам 🙂

Елена Антипова

наверное уже давно бы была секир башка и без обсуждений.. .
технологиями америкосы хотыя расколоть общество, разрушить страну.. . Народ ведется пока...