Игорь Пашковский

Что мне делать если я тупая???

Вот доказательства. Еслич то я Лера. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за что ЧУЖИЕ ЛЮДИ КО МНЕ ТАК? Объсните пока я себе горло не перерезала="(

Вениамин

Моиться Богу, чтобы Он дал мудрости.
Или послал умного парня по жизни.
Удачи и здоровья.

Александр Савельев

Во первых: Ты тупая потому что ссылки надо писать с пробелами, что бы их не надо было показывать после проверки администратором.
Во вторых: Ты будешь тупой, до тех пор пока ты себя таковой считаешь.
Ну а в третих: Ну учись, если не хочешь казаться тупой.
УДАЧИ!!!

Гайшута Сабитова

а тебе настолько важно что о тебе думают?... тогда спроси это у своей мамы

Ка
Катюшкин

Лера, Вы не тупая. Кто Вам это скажет звоните - 89281087791

Вл
Владимир

не думай плохо о людях, не ставь себя выше их, ты та, которая есть, ни лучше и не хуже. самое дурацкое сравнивать себя с кем-то. У них своя судьба, у тебя своя.

Marie_O

Скорее Вы наивны, надо научиться пропускать обиды мимо ушей, тут действительно много дундуков, считающих себя умными.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

объяснить не просто, надо хитрО ссылки писать.
иногда надо больше читать.

Илдар Ганеев

Кто тебе это сказал?

Ал
Александр

ничего не делать. принять свою тупость и хранить глубоко внутри. да и по большому счёту это редко заметно, слишком много долбоёбов вокруг, и для них ты будешь нормальной.
можно также помечтать о возможности формирования окружения, в котором будешь выглядеть умной (окружение вообще должно быть днищем дегенератов) , но так как ты тупая, то просто никогда не сможешь этого сделать.

и да, умной тебе не стать, это уж так получилось. ты можешь стать грамотной, усердной, богатой, но всё равно будешь тупой.

Елена

сказать себе, что не одна такая...