Ирина Свирина

У вас есть страх перед тюрьмой, зоной?

А@
Ангелочек @@@

мне кажется, что я смогу жить везде. но пока у меня есть выбор -я не хочу в тюрьму

Илья Зубов

не боится лишь тот, кто идёт туда не впервые....

Наталья Мазаева

а там что, дикобразы сидят что ли?.. .
я даже и ответить не могу.. . я такие заведения по ТВ только внутрях видела.. .
на свиданье к деверю ездила и не раз со свекром.. .
комнату выделяли,
а люди... они и там люди

Турал Гулиев

Не страшно тому, кто чувствует там себя как дома.

Евгений Чукуров

Ты то фраер не боишся наверно да? Наверно не знаешь что такое челябинские лагеря

Юлия Родина

нет (
лучше умереть стоя, чем жить на коленях (

Маргарита Зайцева

Говорят надо лет десять отсидеть и страх пропадёт.

Ольга Ким

Надеюсь одного раза мне хватило Сейчас и тормоза начали включатся И о последствиях задумываешся

Наталья Бубнова

Очень умный вопрос. каждый сейчас сидит и думает о тюрьме

Светлана Романихина

Я бы не смогла там находиться, лучше смерть! Слишком люблю свободу. Правда и повода там находиться нет. К сожалению для нынешней жизни я слишком правильный человек. Просто так, к размышлению.

Ма
Марал

Намекаете на то, что теперь, после приговора Pussy Riot, стандарт заложен и никто не застрахован загреметь за любое неосторожное слово? Чтож, похоже на то.

Светлана Рева

когда это свершившийся факт... страх проходит

Евгений Ерковский

Должен быть )) это нормально))

Andrei Tango

Да, лучше бы опрос сделал

Александра Азеева

да не хотелось бы, конечно...

Sh
Shamshod

страх есть у всех-кто бы как не понтовался

Веталий

От тюрьмы и сумы не зарекаются-все может быть в наше смутное время

Сашка Пашкина

Конечно есть. Как и любому нормальному человеку, мне не хотелось бы туда попасть.

Юл
Юлия

Че на зону собрался? Конечно есть

Вл
Владимир

никакого страха, я туда не собираюсь!

Алексей Обутов

Конечно есть, потому что вся семья от меня зависит от родителей до детей .