Константин Матвеенко

Более тупого приговора (пусси райот) трудно было придумать; вместо того, чтобы устроить им несчастный случай, пере

ворошили всю страну. Одна надежда на август - в ближайшие дни что - нибудь случится трагическое и крошек - мокрощелок забудут.... Не так ли?

Анастасия Леванова

Сообщение из Барселоны: Возле Храма Святого семейства прошла акция в поддержку Pussy Riot под песню"Богородица, путина прогони! " Люди из разных стран подпевали, танцевали в балаклавках и скандировали"путина на нары", "путин зассал", "Свободу Пусси Райт"! Тысячи людей, стоящие в очереди в храм аплодировали, фотографировали. Акция прошла в течение часа, НИКТО не был задержан. Туристы разъедутся и в своих станах расскажут и покажут унижение амфорщика. 3-и девчонки его опустили. Они выиграли, а он проиграл!!!

Михаил Володин

Вхуярят им срок и забудут.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

По 2 года общего режима дали. А казнокрады как правили нами так и править будут.

Евгений Добрынин

Как вы можете так говорить - "несчастный случай", вы же призываете к организации убийства человека. Когда-нибудь вам будет стыдно за эти слова, когда вы осознаете, что сказали.

Дмитрий Лаврентьев

Их в любом случае забудут.

Сергей Евсин

Про этих ...знает небольшая горстка людей. Остальным на них накакать)