Валера Киевский

Сколько весит КПП 12JSD200T тягача SHAANXI

Stanislav Kim

ты взвешай и поделись с остальными

Ангелика Дашкина

одному наверно не поднять.

Алексей Жохов

Грузовой автомобиль нового поколения предназначенный для коммерческих перевозок это SHAANQI D’LONG. Сконструирован и произведен компанией SHAANQI в соответствии с современными требованиями рынка и представляет производственные приемы компании MAN, Германия. Среди технических характеристик – кабина MAN F2000, передний вал, рассчитанный на 7,5 тонн загрузки, дизельный двигатель WeiFang и улучшенная ведущая ось STYRE. Кроме того, данный грузовик на сегодняшний день входит в элиту своего класса по комфорту и внешним характеристикам.
Подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]