Максим Мухамедзянов

Почему сколько водителей не спросишь - все вежливые и аккуратные. А на дороге обязательно ктонить грязью обрызгает

Евгений Добрынин

А ты не ходи по дороге

Ирина Панченко

Как коммунальные службы не спросишь, - они убираются круглосуточно. А дороги все равно грязные

Максим Листов

А ты думал в этой жизни как в сказке? Ошибаешься. Это суровые будни!

Александр Духнов

не голосуй у лужи

Екатерина Зозуля

Бывают и просто случайности.... еду я один раз, вижу лужу, а по дороге люди идут, тротуар занят машинами. Так вот, притормаживаю, еду мимо них тихонечко, а люди к моей машине ближе подходят, чтобы дорогу перейти. И вот в самый подходящий момент, когда люди и машина максимально сблизились, колесо попадает в яму, брызги разлетаются - люди недовольны)))

Юл
Юлия

А я - хамло. Могу и грязью, могу и в рыло.