Дмитрий

В какой стране Вы б не хотели больше всего жить.

Александр

больше всего не хотел бы в грузии.

Дониер Зияев

в США - никогда

Валерия

Хочу жить только в России, и нигде больше.

Яна Никишина

где родился там и пригодился

Сергей

В той не хотел бы, где Москва не столица.

Мария Агамалян

В СССР раннего и среднего переоде 1930-1970 г в сорок лет пошибке быть расстреленным дабы не видеть распад ссср.

Имя

Меня почему то не привлекает Габон, хотя многие хвалят.

Надежда Пискарева

Где много ядовитых пауков, змей, где малярийные комары и где едят людей.

Джейхун Гасанов

Везде, где голод и войны, во многих африканских странах голодают. Еще есть страны с дурацкими законами и обычаями, бррр....

Виталий Галкин

В Гондурасе, он меня очень беспокоит!

Анна Переверза

Ах не хотели! не хотел бы жить например в Гватемале. А хотел бы жить в Германия. Это страна моей мечты, это страна притягивает меня с самого детства.

Ольга Родникова

В любой арабской стране

Татьяна Шипунова

В сраной Рашке

Марина С...

В Дурандии!

Рамиль

в сша, сингапуре, израиле и в ряде арабских и европейских стран

Юр
Юра

В той где я президент.

Александр Савинов

В Таджикистане.

Любовь Сироткина

в Эстонии, а после сегодняшнего в России.