Иван Ветров

Кто сможет помочь достать билеты на поезд на Октябрь Аксарайск - Ташкент буду признателен

V.
Voran .

А что их доставать? В октябре людей будет ездить меньше, чем в сентябре. Был бы поезд, уедут все желающие (он ведь не каждый день) .
Понятно, что поскольку не с конечной, сейчас в продаже ничего нет. Первые места появятся за 3 дня до отправления, а все остальные - за 6 часов до отправления.

Елена Перова

у вас только проходящие поезда узбекского формирования.. . узбеки с Аксарайска предварительно билеты не выставляют. . тут уж ничего не поделаешь... да и вообще могут не выставить даже при наличии. .

Есть вариант с пересадками-
1.Аксарайск-Атырау
2.Атырау - Кзыл-Орда
3.Кзыл-Орда- Ташкент

билеты- свободно, стыковки удобные, на участке Атырау- Кзыл-Орда- можете сэкономить пару тысяч рублей, если билеты будете покупать на сайте КАЗЖД (поезд Казахского формирования). . на сайте РЖД он будет стоить в 3 раза дороже