Татьяна Нелих

Народ? В номере отеля, живут много разных людей. Если извращенец захочет установить после себя скрытую камеру

в номере отеля, можно ведь это сделать, поставить радиопередаваемую камеру маленькую? В каких местах номера есть возможность установить такую камеру со стороны клиента отеля??

Б_
Белла ____

и чего ему показать...

Юлия Кошелева

Извращенец.... Ну да бог тебе судья.... Бери любой номер и ставь, сомневаюсь, что после твоего съезда с номера кто-то будет проверять номер на предмет скрытого видеонаблюдения....

Диана

открою тебе секрет в нормальных отелях свои камеры в номерах скрытые 🙂