На
Настя

Доброго времени суток! Моя племянница собралась устраиваться прод. -конс. в "Кераму"-стоит ли туда идти?

Я слышала там большая текучка.... А Вы что скажете? Заранее спасибо!

Михаил Fox

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Василий

Это такая творческая работа, что разницы никакой нет куда идти работать, по-моему.