Людмила Базлина

что лучше crysis или s.t.a.l.k.e.r ?

Ан
Анна

Crysis без сомнений с точки зрения физики)

Ви
Виктория

сталкер? несравнится с crysys! crysis ахуенная игра!))) сталкер говно

Сергей

в сталкере сюжет интересней

Татьяна Дюко

s.t.a.l.k.e.r-мрачная обстановка зоны отчуждения, заставляет думать, принимать неоднозначные решения от которых зависит ход игры. Много персонажей, нелинейный сюжет, богатый выбор оружия, возможность сбора предметов, множество обширных локаций. Картинка настраивает на серьёзное отношение к игровой обстановке-пробежка по лужайке может стоить ГГ жизни.
crysis-красочный шутер, основная задача любым способом дойти до контрольной точки. Может в третьем что-то поменялось, в предыдущих только вперёд по трупам, вернуться нельзя. Картинка яркая, красочная, текстуры прорисованы отлично.
Люди разные и стили прохождения шутеров у каждого свой. Кто то любит подкрадываться, а кто то штурмовать чтоб клочья в разные стороны летели, поэтому однозначного ответа нет.

Станислав Xxx

Лучше СТАЛКЕР