Артём Давыдов

Куда в такую грязную погоду можно сходить в открытое помещение?

Jun

в открытое ПОМЕЩЕНИЕ!

Татьяна Опарина

В парк прогулятся

Василий Жирнов

Анастасия у вас уже всё растаяло? ! У нас в Сибири только асфальт без снега на дорогах. В нашем городе есть горно-лыжная база, там ресторан «Красная поляна» не дорогой, для лыжников и сноубордистов специальные сидушки сделаны. Можно попить чай с лимоном и поесть блины с земляничным… . или ….. облепиховым вареньем прямо на открытой террасе – свежий воздух, солнце, на улице -5 С! Здорово! И ветра нет… белоснежный снег… Сосны, елки.. . рядом река шириной 6-10 метров (сейчас на реке лёд и по нему на снегоходах катаются) правда лучше солнечные очки надеть 🙂