Аня

Какая нужна средняя скорость печати для наборщика текстов?

Ирина

Такой работы нет, всё, что пишут - это развод, в инете много статей про это. Хочешь, попробуй, только никто не заплатит.

Михаил Хромов

от двух тысяч знаков в минуту

Кристина Грудинина

сам искал такую работу когда учился, только всё это не правда, там никто платить не будет за это.

Галина Ярмоленко

99% процентов обман, пробуй рерайторм - это все равно что пересказать текст своими словами.
У меня замечательная книга про то, чем можно зарабатывать в Интернете - и не та ерунда, которая в открытом доступе везде есть, а реальные советы.
В этой книге только начало - здесь 17 способов.
Если будет интересно пиши в личку, скину ссылку бесплатно