Николай Казаков

Как "Данакор" понижает холестерин?

у меня нет холестирина хочется знать правду снижает он холестирин

(G
((Muzaffar Gapparov))

у вас снизится холестерин при правильном диетическом питании, а если вы будете соблюдать диету и правильно питаться, то и без Данакора у вас понизится холестерин!

Сергей

Поменьше доверяйте рекламе и старайтесь правильно питаться!))) это все!!!