Р*
Рушана ************

В каком городе вы живёте и устраивает ли вас это?

Masud Barati

Конечно не устраивает. Хотелось бы жить в Москве в четырехкомнатной с видом на Кремль. А приходится ютиться в двушке сталинке. Путин виноват.

Игорь Пашковский

город Лесной. вполне устраивает, но конечно хочется большой город (

Юлия Сорока

нет работу найти не возможно
а сюда едут и едут и самое интересное- остаются

Таня Хиль

Живу в Тюмени. Устраивает? Более чем!!!

Janna Carapencova

Москва. Устаивает всё,кроме дороговизны и засилья гастарбайтеров.

Valera Novikov

Санкт-Петербург (Петроград, Ленинград) ! Величественный, благородный, вечный! Люблю!!!

Вадик Королев

Москвабад. Хоть и коренной, но с каждым годом всё противнее жить.

Славинский Игорь

Череповец, вполне

Игорь Васин

В Караганде. Устраивает.

Dfsf Dfsfsd

Астана, да сойдет! но дороговато (

Нина Гончаренко

радует одно: продав тут квартиру могу поселиться где угодно)

Виктор Пашин

Где эта улица, где этот дом.. . Конечно не устраивает. Небольшой город в Омской области. З/п маленькие, безработица. Но ничего, скоро смотаемся.