Ал
Алена

как поздравить женщин на работе с 8 марта? чем накрыть стол, чтобы как нить не обычно

Андрей Астангалин

Приготовь, что~нибудь от души (конечно по приколу можно было бы кинуть на стол сЯледку и сказать жрите мои кошки) Но это хотя и оригинально но жестоко. Приготовь сам тортик (они оценят), мороженое, салатик "цезарь с креветками","шампунь и клубничка с шоколадом. Вполне достаточно)

Aльбина Герасимова

Для каждой коллеги приготовить небольшие подарки-сюрпризы, с конкретными, индивидуальными пожеланиями, в юморной форме.
К столу, то что не надо разогревать. Сыр, фрукты, сладости.... и т. д.

Юля Веденина

Фрикасе монитарьон
Курица с арахисом
Салаты
Различные напитки

Фрикасе монитарьон

Ингредиенты:

Свиная или говяжья вырезка
Шампиньоны
Сухое белое вино
Яйцо
Сливки, молоко
Соль, перец, специи.

Мясо порезать мелкими кусочками, прожарить на сковороде с добавлением воды.

Почистить и порезать грибы. Слегка обжарить (отдельно от мяса) . Соединить с готовым мясом, залить вином и жарить в вине.

За 5 минут до готовности добавить молока, дать закипеть с грибами и мясом. Добавить специи и взбитое со сливками яйцо. Протушить под крышкой несколько минут.

Подают сие блюдо на праздничный стол с картошкой-фри, нарезанной соломкой.

Рецепты, блюда на 8 марта женский день

Курица с арахисом

Ингредиенты:

Куриное филе
Арахис
Огурец, морковь
Лук, чеснок
Водка (2 столовых ложки)
Соевый соус (4 столовых ложки)
Сахар, соль, специи.

Филе курицы, огурец, морковь и лук порезать кубиками. Чеснок (1-2 зубка) измельчить.

В глубокую сковороду налить масла, нагреть. Поджарить лук до золотистого цвета, добавить соль, сахар, соус, водку, воду. Дать закипеть. Добавить курицу и обжаривать 5 мин. Помешивая.

Добавить морковь и тушить 5 минут. Добавить огурец и тушить еще 2 минуты. Снять с огня и добавить измельченный арахис.

Лучший праздничный стол на 8 марта - быстро и вкусно!

Alexander Ignatenko

Столом сейчас никого не удивишь. Нам в прошлом году наши мужчины заказывали музыкантов из филармонии. Мы утром пришли на работу, а они в фойе играют и поют романсы. Было здорово. И не слишком дорого, если мужчин много.