На
Наталья

Когда в РФ закончиться кризис? Невозможно уже!

Игорь Иванович. На работу тяжело очень устроиться! В стране голодают! Это Вам не кризис что ли?

Компенсатор_Х. У меня за окном два бомжа или алкаша 777 пьют, живу на втором этаже

Анютка Александрова

В РФ, никогда не закончится...

Наташа Журавлёва

Всё ещё впереди.

Андрей Смирнов

а по сути его и нет, это вымысел

Максим

Молодая ещё, не привыкшая. Кризис и безудержный рост цен начался в 1986 году. И будет длиться до последнего русского.

Галина Соболева

Можно, я вас расстрою?
Ответ: Никогда. Дальше будет только хуже.
Почему? Посмотрите цифры роста производства и после этого - посмотрите в окно. Брежневские времена не напоминает?

Хусен Шахид

А вот если бы хохлам взять, да пойти и поработать - может они меньше в майле ныть будут? 🙂

Танюсик Воронцова

когда в президенты выберем не обещалкина, а дельного и хозяйственного типа Мао Дзедуна, который перестреляет взяточников

Ася

...когда слово "россия" останется только в учебниках истории.

Натали Демина

В России никогда кризиса не было и не будет, земля кормит. Про кризис лучше у европиоидов спросить - это у них кризис, труднее стало зарабатывать на русских.

Елизавета Виноградова

ер тупо копирует законы с запада, затем вносит поправки, потом их отменяют, затем принимаются за бездарные реформы.... и конца этой вакханалии нет. Для них главное суетится, двигаться, отчитываться, кто больше внес поправок к законам и их количеству. Нет работы на Результат, а значит позитива не просматривается.