Ан
Антон

Что для Тебя любовь?

Светлана Комова

Осознанный человеком инстинкт размножения.

Alexandr Glazyrin

девочка ты почему не в школе?

Азамат Саттаров

тут каждый день по пять раз об этом!! обезьяна научись пользоваться поиском!!!!

Елена Кузнецова

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает,