Славутинский Виктор

есть простая стратегия форекс при совпадении от дневного графика к графику пятиминутном на всех свечах, при наступлении н

есть простая стратегия форекс при совпадении от дневного графика к графику пятиминутном на всех свечах, при наступлении на минутном графике делается вход, какой стоп лос, тейк профит, и трейлинг стоп, лутше использовать?, приблизительно с 50 сделок, выходит 5 минусных, без использования стопа некоторые сделки идут в минус, и ето есть проблема?

жду ответов

тоесть 6 тайфреймов стоят на двух графиках и если на всех шести например свеча на покупку, при наступлении на м1,делается вход,

Урмат Исаков

Стратегии форекс

Марина Рогачёва

доброго времени суток. я пыталась пользоватся такой стратегией. но то ли она не работает. то ли у меня что то не так получалось. в итоге рабочие стратегии я нашла на этом сайте http://fx-strategy.info/ .сейчас в плюсе